Numer referencyjny:
PPR/0521/ŁEB

InterKadra to agencja pracy tymczasowej i doradztwa personalnego z 14-letnim doświadczeniem na rynku. Jesteśmy firmą godną zaufania! Oferujemy pracę dostosowaną do Twoich kwalifikacji i potrzeb.

Nr 3372 w Krajowym Rejestrze Agencji Zatrudnienia.

Mamy do zaoferowania:

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство ,
  • Проживание за 200зл/месяц, Транспорт бесплатно.
  • работа в 3-х сменной системе,
  • постоянная забота координатора.

Прошу звонить по номеру 666 891 945

Do Twoich obowiązków będzie należało:

В ваши обязанности будет входить:

  • работа на производственной линии,
  • укладка полуфабрикатов на производственной линии,
  • упаковка ассортимента в ящики и на паллету согласно спецификации продукции,
  • контроль продукции во время производства и обеспечение высокого качества конечной продукции,

Oczekujemy :

Требования:

  • готовность, трудолюбие и скрупулезное выполнение обязанностей,
  • актуальное санитарно-эпидемиологическое решение.